Biscottiera in vetro dipinto, H 17 cm. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Biscottiera in vetro e metallo, altezza cm. 28,5 (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Vaso in vetro maculato, Two's, XX secolo, cm h 39 - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Antiquariato e Arte Moderna
Asta 24 gennaio al 1 febbraio 2019 by Dams Casa Aste - Issuu