Biscottiera in vetro dipinto, H 17 cm. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Biscottiera in vetro e metallo, altezza cm. 28,5 (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Vaso in vetro maculato, Two's, XX secolo, cm h 39 - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Antiquariato e Arte Moderna

Asta 24 gennaio al 1 febbraio 2019 by Dams Casa Aste - Issuu