OROLOGIO DA TASCA , INIZI SEC. XX IN ORO 18KT A RIPETIZIONE - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
OROLOGIO TASCA , INIZI SEC. XX IN ORO GIALLO - Asta ANTIQUARIATO
OROLOGIO DA TASCA oro EUR 12.000,00 - PicClick IT
OROLOGIO DA TASCA , OCCHIO DI BUE , IN ORO 18KT - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Orologi e Gioielli - I - I - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Orologio da tasca Zenith, sec. XIX-XX, tripla cassa in oro 18 kt, con catena in
Orologio da tasca da ferroviere in argento, inizio del XX secolo - Asta Galanterie e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Orologio da tasca in oro, inizio XX secolo - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
OROLOGIO DA TASCA , INIZI SEC. XX IN ORO 18KT A RIPETIZIONE - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Orologio da tasca in oro 18 K, inizi secolo XX - Asta Incanti d'Arte - Associazione Nazionale
Orologio da tasca Eberhard, inizi sec. XX, in metallo dorato e catena - Asta Antiquariato, Collezionismo