Astratto, stampa di Mirò, cm 50x35, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Astratto, tecnica mista su carta, 50x70 cm, firmato Marchese, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Calendario aste - Aste Pirone

Poster in cornice nera 50x70 cm - Compenetrazione di mondi - Arttor - Decorazioni da parete moderne e originali, per il salotto e la camera da letto