Set di sottopiatti in argento (6) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA

Set di piatti antichi in peltro tedesco in vendita su 1stDibs

Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 87 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Sei sottopiatti circolari in argento - Asta L'Arte della Tavola - Casa d' aste Farsettiarte

Asta 53 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Sei sottopiatti in argento. Argenteria veneta del XX-XXI secolo, Padova - Asta Argenti

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta N. 376 - Importanti mobili, oggetti d'arte, argenti e dipinti antichi Strumenti musicali, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane