Litografia di Alberto Giaquinto 81/180. 70x50. In cornice cm 87x66., Art La Rosa Casa d'Aste
Alberto Giaquinto, 1 Artworks at Auction
Modern & Contemporary Art - Auction Calendar - Casa d'aste La Rosa
Antiquariato, Arte Asiatica e Africana, Auction House Art La Rosa Casa d' Aste
Lithograph By Alberto Giaquinto 81/180. 70x50. In Frame