Paesaggio con figure, olio su tela, 90x70 cm, entro cornice, arte orientale. - Asta Asta a tempo - Aste Pirone

Paesaggio con case, olio su tela, cm 70x100, firmato, entro cornice. - Asta SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone

Paesaggio con lago, olio su tela, cm 26x36, firmato, entro cornice, (si segnala danno da urto sulla tela). - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Manlio Sarra : Paesaggio con figure, olio su tela 50x40 cm, entro cornice. - Asta Asta di Antiquariato Ottobre 2018 - Aste Pirone

Pittore olandese del XVII secolo, Paesaggio con canale e figure, olio su tavola, cm 64x82, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Scorcio di paese con figura, olio su tavola, cm 25x15, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Paesaggio, olio su masonite, cm 13x25, firmato G.Ragogna, entro cornice - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Paesaggio con architetture e figure, olio su tela, cm. 106x85, fine XVIII sec, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Paesaggio fluviale con architettura e figure, dipinto dell'Ottocento, olio su tela, cm 42 x 33, entro cornice. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone

Paesaggio, olio su tela, cm 40x90, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Pittore del XVIII secolo, Paesaggio con ponte e figure, olio su tela, cm 33x38,5, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Paesaggio con scena agreste, olio su tela, cm 50x100, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Paesaggio montano, olio su tela, cm 33x45,5, firmato e datato a tergo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone