Cofanetto porta profumi - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d'Aste

In cristallo e metallo dorato, contenente sei flaconi. Piedi a fiocco. XIX sec. Cm 14x18x13

Pananti Casa d'Aste

Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antico cofanetto porta posate in legno rivestito in cuoio con impressioni dorate - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Coppia di cassettoni - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

Due cofanetti portagioie - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0114 by Thetis srl - Issuu