Cofanetto porta profumi - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d'Aste
In cristallo e metallo dorato, contenente sei flaconi. Piedi a fiocco. XIX sec. Cm 14x18x13
Pananti Casa d'Aste
Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antico cofanetto porta posate in legno rivestito in cuoio con impressioni dorate - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Coppia di cassettoni - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Due cofanetti portagioie - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0114 by Thetis srl - Issuu