PORTA POLVERE DA SPARO ARABO (XX SECOLO) - Asta ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED

PORTA POLVERE DA SPARO ARABO, PRIMA METÁ XX SECOLO in legno rivestito in metallo dorato ed argentato, cesellato a motivi

Arte Islamica : 'Porta polvere da sparo in peltroImpero Ottomano, area balcanica, XIX secolo ' - Asta ASTA 269 - ARTE ISLAMICA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dipingere con la polvere da sparo — Google Arts & Culture

II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Calendario aste - Aste Pirone

antico corno porta polvere da sparo

Cai Guo-Quiang l'artista che dipinge con la polvere da sparo fa scintille al Museo del Prado — ARTBOOMS

Porta polvere da sparo – ModernariaMente

Arte Orientale, Casa d'Aste Finarte

Asta 250 by Thetis srl - Issuu