LEGGIO DA TAVOLO IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

Antico leggio in legno dorato, Incanti d'Arte

Leggio in legno intagliato e dorato (Manifattura italiana, metà XX secolo) - Asta Asta estiva a tempo - Al miglior offerente - DAMS Casa d'Aste

Leggio in ottone vendita online su HOLYART

Leggio da Altare in Legno - Presbiterio Padova

Leggio Religioso In Legno Dorato Del Ventesimo

Postteca201201 by Lorenza Valdemarca - Issuu

LEGGIO IN LEGNO DORATO, ROMA LUIGI XIV - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino

Leggio in legno intagliato e dorato, cm. 11x35x15, XIX secolo. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Leggio da tavolo legno foglia oro