Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Antiquariato II
Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste
Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Milano Decor n° 86 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Angoliera con alzata a giorno in legno intagliato - Art
Teodolite topografico in legno vintage in vendita
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno
Coppia di angoliere ad un'anta in legno laccato, XVIII-XIX secolo
Tavoli impilabili vintage in vendita
Antiquariato II - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi
Antiquariato Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA 271 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX
ANGOLIERA IN LEGNO DIPINTO, XX SECOLO - Wannenes Art Auctions