Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Antiquariato II

Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste

Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Milano Decor n° 86 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Angoliera con alzata a giorno in legno intagliato - Art

Teodolite topografico in legno vintage in vendita

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno

Coppia di angoliere ad un'anta in legno laccato, XVIII-XIX secolo

Tavoli impilabili vintage in vendita

Antiquariato II - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi

Antiquariato Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ASTA 271 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX

ANGOLIERA IN LEGNO DIPINTO, XX SECOLO - Wannenes Art Auctions