Cornice rotonda scolpita e dorata - Auction Antiques and Old Masters - Cambi Casa d'Aste
Cambi Casa D'Aste - Upcoming Auctions & 367 Past Catalogs
Old Masters - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Cornice in stile laccata e dorata, XX secolo - Auction Fine Old Frames - Cambi Casa d'Aste
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Cornice rotonda intagliata a foglie e dorata, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Bid Now: Classical and asian art - February 22, 2:00 PM UTC - DAMS Casa d' Aste
Cornice dorata - Auction Furnitures, Paintings and Works of Art - Cambi Casa d'Aste