Appendiabiti in ferro battuto laccato e lumeggiato in oro - Asta
interamente realizzato a girali
Appendiabiti in ferro battuto. Struttura in metallo dipinto a mano colore marrone e oro antichizzato.
Appendiabiti da parete classico rustico in ferro battuto marrone oro BELL-7
Appendiabiti in ferro battuto nero con particolari color oro sei posti : : Casa e cucina
Milano Decor n° 86 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Lotto di complementi d'arredo - Asta Due collezioni pisane - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Appendiabiti in Ferro Battuto Classico - Spazio Casa
Appendiabiti in ferro battuto., Struttura in metallo dipinto a mano colore marrone e oro antichizzato.
Appendiabiti da parete classico rustico ferro battuto marrone oro BELL-7
Asta 0098 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Appendiabiti da parete bianco e oro ferro forgiato art.358
Appendiabiti decorativo tridimensionale in ferro dorato - Arrediorg
Appendiabiti in ferro battuto bianco antico estraibile a 3 posti