SCATOLA IN METALLO A LACCA ROSSA, CINA - Asta ASTA 243 OTTOBRE DI ARTE CINESE E GIAPPONESE

Scatola Cinese in legno laccato - Arredare Senza Confini

Asta 0118 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Scatola in argento cesellato e sbalzato. Cina, Canton, seconda metà secolo XIX, Arte Orientale / 东方艺术

SCATOLA IN LEGNO LACCATO, GIAPPONE - Asta ASTA 243 OTTOBRE DI ARTE CINESE E GIAPPONESE E ASIATICA

Scatola rotonda in lacca rossa intagliata con decoro di bambini in un paesaggio Cina, XIX secolo

Lorenzo Rossetti - Giappone per caso

Catalogo Arte Orientale Asta 22 ottobre 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022

Antica scatola cinese in lacca nera dipinta epoca XIX secolo Cina dinastia Qing

Scatola lavorata in lacca cinese rossa con interno nero - Italia

Calaméo - Asta C - OTTOBRE 2018

Scatola cinese - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste