SCATOLA IN METALLO A LACCA ROSSA, CINA - Asta ASTA 243 OTTOBRE DI ARTE CINESE E GIAPPONESE
Scatola Cinese in legno laccato - Arredare Senza Confini
Asta 0118 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Scatola in argento cesellato e sbalzato. Cina, Canton, seconda metà secolo XIX, Arte Orientale / 东方艺术
SCATOLA IN LEGNO LACCATO, GIAPPONE - Asta ASTA 243 OTTOBRE DI ARTE CINESE E GIAPPONESE E ASIATICA
Scatola rotonda in lacca rossa intagliata con decoro di bambini in un paesaggio Cina, XIX secolo
Lorenzo Rossetti - Giappone per caso
Catalogo Arte Orientale Asta 22 ottobre 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022
Antica scatola cinese in lacca nera dipinta epoca XIX secolo Cina dinastia Qing
Scatola lavorata in lacca cinese rossa con interno nero - Italia
Calaméo - Asta C - OTTOBRE 2018
Scatola cinese - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste