Tavolino basso da salotto - Asta Antiquariato III - Asta a Tempo
piano sagomato, gambe arcuate, cm 130x65
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO II
Antiquariato Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Tavolino da Caffè Rotondo Tavolino Basso Industriale Comodino
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Tavolino basso da salotto, inizi XX secolo, in noce con intarsi a
Asta a Tempo 3-2014 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA 229 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE
Antiquariato Luglio - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 244 by Thetis srl - Issuu
TAVOLINO LACCATO CON FREGI DORATI - PIANO LACCATO FINTO MARMO
Tavolino - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design
Tavolino da Salotto con 3 Mensole 90 x 50 x 41 cm Tavolino Basso