Servizio da tè in porcellana francese Limoges (15 pz) - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
decorato e variopinto a motivi di mazzetti di fiori e bordini dorati, composto da: teiera, lattiera, zuccheriera e 12 tazze
LIMOGES FRANCIA: SERVIZIO da tè Impero 27 pezzi in finissima porcellana EUR 250,00 - PicClick IT
Limoges Plate for sale
Limoges Plate for sale
Limoges Porcelain Decorative Plates for sale
Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Ti offro questo servizio da tavola di 69 pezzi in porcellana di Limoges; all'inizio del ventesimoun bordo rosa con fiorellini adorna tutti i pezziLui
Servizio da tavola in porcellana bianca con bordo decoro floreale rosa 69 pezzi Limoges C&M
Servizio da tavola in porcellana di Limoges con decorazione floreale, set di 37 in vendita su Pamono
Antico servizio francese tete a tete in porcellana Limoges con decorazioni in oro zecchino e fiori policromi (3pz) - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e
Servizio da dessert in porcellana con decoro fl
French Limoges Plates - 224 For Sale on 1stDibs limoge plates, limoges hand painted plates, limoges dishes
Servizio da tavola di porcellana francese limoges. Servizio da tavola completo di piatti, piattini, contenitori, vassoi e tazze in porcellana dorata
Servizio da tavola di porcellana francese limoges (019)
Bellissimo servizio completo pranzo / 10 / porcellana Limoges / Francia / France
Vintage Limoges France Porcelain Powder/Trinket Dish With Lid 6.5