Ventiquattro sottopiatti - Asta Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo - Poggio Bracciolini Casa d

Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Due piatti e due vassoi, sec. XX

Piatto, sec. XX, manifattura Lalique - Asta ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa

Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d' Aste