Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori - Asta PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi - I - Casa
Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Stadion Casa d'Aste
Cambi Auction Magazine Settembre 2015 - n.9 by Thetis srl - Issuu
Servizio di piatti Richard Ginori - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Associazione
Marco Cappello Negozio online Acquista mobili/lampade/oggetti di design su PAMONO
capolavori da collezioni italiane - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori con decori floreali composto da: dodici piatti piani, undici fondi, dodici frutta, una zuppiera, una insalatiera, due vassoi ed una ciotola, (difetti). - Asta ASTA
Asta 0015: Libri, Manoscritti, Stampe e Disegni - Books, manuscripts, prints and drawings. by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Servizio da thè in porcellana Richard Ginori, prima metà XX secolo - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori (XX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio di piatti in porcellana, Galletti, Richard Ginori (Anni Trenta) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Piatti commemorativi, Porcellana e ceramica, Arte e antiquariato - PicClick IT