Lotto composto da due penne stilografiche: una Aurora ed una Pelikan - Asta Argenti e Gioielli Antichi
Lotto Penne Stilografiche Vintage - Fountain Pen Lot Set - Aurora - Universal
ASTA A TEMPO OROLOGI E PENNE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Le migliori offerte per Lotto Penne Stilografiche Vintage - Fountain Pen Lot Set - Aurora - Universal - sono su ✓ Confronta prezzi e
Lotto composto da tre penne stilografiche Aurora, Parker e Waterman, di cui due laminate in oro, lunghezza max cm 13,5 - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Penne da collezione - Nomisma Aste Verona - aste numismatiche, orologi e vini
GIOIELLI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Aurora e Parker, lotto di due penne in metallo dorato, lunghezza max cm 13, entro custodie originali. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Aste Pirone
Lotto di tre penne in argento: Delta Stilografica, Parker biro, Aurora biro, (difetti). - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Lotto composto da due penne stilografiche: una Mont Blanc ed una Omas - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Aurora, lotto composto da una penna a sfera in argento dorato 925 ed una penna stilografica modello Hastil completa di converter e ricarica, entro custodie originali, lunghezza max cm 14, (difetti e