Piero Manai (Bologna, 1951 - 1988) : Matite rosse. - Asta Grafica

Piero Manai (Bologna, 1951 - 1988) : Barattoli di colore. - Asta

Piero Manai artista e opere alla galleria P420 - P420 Galleria d'Arte

▷ Matite by Piero Manai, 1980, Print

Auction 9 in Italy

Grafiche, Multipli e Arte moderna

PDF) VINCITORI E VINTI. NAPOLEONE, IL LOUVRE E IL PATRIMONIO

PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Matite”, 1980. Litografia a

PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) Testa, 1984. Tecnica mista su

Auction 9 in Italy

Piero Manai — Galleria de' Foscherari