Bossi e Paccagnini, mobile giradischi (Italia, 1954) - Asta DESIGN & ARTI DECORATIVE DEL 900 - II - Colasanti Casa d'Aste
DESIGN & ARTI DECORATIVE DEL 900 - II - Calendario Aste - Colasanti Casa d' Aste
Asta 70 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Antico fonografo grammofono Klingsor - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste
Arti Decorative del XX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Gio Ponti - ARTI DECORATIVE DEL SEC. XX E DESIGN - Asta Capolavori da collezioni italiane - Pandolfini Casa d'Aste
Ceramiche Italiane e Arti Decorative del '900 - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900, Casa d'Aste Aste Boetto
Design e Arti Decorative del 900 - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
3 Turntables
The turntables - RobxRecords
Asta di Design by Aste Boetto - Issuu
Design 2016-10-26 Auction - 643 Price Results - Aste di Antiquariato Boetto in it - Page 15
Bossi e Paccagnini, mobile bar da parete (Italia, 1954) - Asta DESIGN & ARTI DECORATIVE DEL 900