Grande schedario da ufficio (Anonima Castelli Bologna, Anni Cinquanta) - Asta House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e

realizzato come un parallelepipedo con venti piccoli sportelli a finti cassetti disposti in due file sul fronte dritto

Vige la regola Visto e piaciuto.

Anonima Castelli scrivania direzionale Bologna '70 ufficio cassettiera

Portaabiti Anonima Castelli Bologna Legno Metallo Vintage Anni 60

DESIGN VINTAGE 1950 ANONIMA CASTELLI BOLOGNA SCRIVANIA CURVA

Case da favola immobiliare

Raro tavolo basso anni 50 design firmato Anonima Castelli vetro

Anonima Castelli executive desk, Bologna 1950s

SCRIVANIA direzionale in metallo laccato e laminato - Anonima

Scrivania in legno con 8 cassetti di Anonima Castelli, mid century.

Coffee Table by Unknown Designer for Unknown Manufacturer

MADIA CON CASSETTIERA CENTRALE. MADIA IN BUONE CONDIZIONI SENZA ROTTURE. IN LEGNO DI FAGGIO. PRIVA DI UNA SERRATURA IN UNA DELLE DUE ANTE.

DESIGN VINTAGE 1950 ANONIMA CASTELLI BOLOGNA MADIA CON CASSETTI IN FAGGIO CV