Cestino con manico in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA
orafo A. Cesa, di forma circolare poggiante su quattro piedini a voluta, corpo e manico traforati e decorati con motivi
Argenti XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cestino in argento con due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Asta 0269 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cesto in metallo argentato con manico (Inghilterra, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti Casa d'Aste
Argenti Italiani ed Europei - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Antico cestino in silver plated centrotavola inglese in argento sheffield manico
Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta 0609 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Argenti da Collezione, XX Secolo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane