Cavallo - giocattolo in bronzo. Cm 16x15x9,5., Art International Casa d'Aste
Cavallo
Cavallo Mercari
Cavallo Equine Essentials
Cavaliere arabo a cavallo, scultura in bronzo brunito, cm h 26, base in plexiglass, fine XIX-inizi XX secolo, (difetti). - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO
Cavallo giocattolo in cartapesta e legno laccati, fine del XIX/inizi XX secolo - Asta Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia
Cavallo Equine Essentials
Filotto Black Pool Table with Wooden Legs Impatia
Carrozza giocattolo con cavallo - Asta DECORATIVE WORLD - LTWID Auction House
Cavallo
Cavallo
Cavallo