Cavallo - giocattolo in bronzo. Cm 16x15x9,5., Art International Casa d'Aste

Cavallo

Cavallo Mercari

Cavallo Equine Essentials

Cavaliere arabo a cavallo, scultura in bronzo brunito, cm h 26, base in plexiglass, fine XIX-inizi XX secolo, (difetti). - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Cavallo giocattolo in cartapesta e legno laccati, fine del XIX/inizi XX secolo - Asta Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia

Cavallo Equine Essentials

Filotto Black Pool Table with Wooden Legs Impatia

Carrozza giocattolo con cavallo - Asta DECORATIVE WORLD - LTWID Auction House

Cavallo

Cavallo

Cavallo