Coppia di cornici ovali in argento Birmingham (1928) - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich Casa d'Aste
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Jacob de Heusch (Utrecht 1656- Amsterdam 1701) Paesaggio - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Coppia di cartagloria antiche Vendita Online Ghilli Antichità Milano
Coppia di cornici in argento sbalzato e cesellato - Asta Parade II - Arredi, Sculture e Dipinti Antichi
Preziosa coppia di miniature con cornice di forma ovale in ottone lavorato ed interni dipinti ad olio eseguiti a mano su cartoncino e firmati “ Bary”
Antichi quadretti in Miniatura vintage cornice Ovale ottone Due Dipinti firmati
Coppia di antiche cornici in argento
Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Auction Calendar - Gliubich Casa d'Aste
Jacob De Wit (Amsterdam, 1695 - 1754) Coppia di amorini con ghirlanda di fiori Dipinti antichi
Coppia di cornici Dominique
Due cornici da tavolo in argento a titolo 800, prima metà del XX secolo - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Antica cornice per foto ovale decorata in argento Birmingham 1900 - Italia
Antichi quadretti in Miniatura vintage cornice Ovale ottone due dipinti – La Primula Rossa Antiquariato