Coppia di cornici ovali in argento Birmingham (1928) - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich Casa d'Aste

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Jacob de Heusch (Utrecht 1656- Amsterdam 1701) Paesaggio - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Coppia di cartagloria antiche Vendita Online Ghilli Antichità Milano

Coppia di cornici in argento sbalzato e cesellato - Asta Parade II - Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

Preziosa coppia di miniature con cornice di forma ovale in ottone lavorato ed interni dipinti ad olio eseguiti a mano su cartoncino e firmati “ Bary”

Antichi quadretti in Miniatura vintage cornice Ovale ottone Due Dipinti firmati

Coppia di antiche cornici in argento

Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Auction Calendar - Gliubich Casa d'Aste

Jacob De Wit (Amsterdam, 1695 - 1754) Coppia di amorini con ghirlanda di fiori Dipinti antichi

Coppia di cornici Dominique

Due cornici da tavolo in argento a titolo 800, prima metà del XX secolo - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Antica cornice per foto ovale decorata in argento Birmingham 1900 - Italia

Antichi quadretti in Miniatura vintage cornice Ovale ottone due dipinti – La Primula Rossa Antiquariato