Piccola scatola in oro portamedicinali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste
Scatola porta te laccata, Cina XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste
Altare in legno huanghuali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste
Fine Chinese Works of Art - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Il fascino della Cina Imperiale è in asta da Cambi a Milano - ArtsLife
PORTANTINA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVII-XVIII - ARTE ORIENTALE - Asta Arte orientale - 东方艺术- Pandolfini Casa d'Aste
Chinese Works of Art - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste