Due contenitori porta miele (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti
di cui uno in argento e l'altro in metallo argentato, 11,5x9 cm., peso 194 gr.
IMPORTANTI MAIOLICHE RINASCIMENTALI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Aste Argenti e Arte della Tavola - Colasanti Casa d'Aste
Set da tavola in argento (2) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Contenitore in argento con coperchio (Londra, Regina Anna, 1707) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Boccale in argento e smalti policromi (Vienna, XIX Sec.) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Colasanti Casa d'Aste
Cesto in argento con manico (Londra, Giorgio III 1800) - Asta Argenti e L'Arte della tavola