Orologio da tavolo Imhof - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Galleria Pananti Casa d'Aste
Carica manuale,con indicazioni giorno-data. Anni 70. Condizioni: buono stato.
Orologi antichi, Antiquariato
Importanti Gioielli e Orologi Gemme e monete d'oro - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Pendole e orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
GIOIELLI E OROLOGI - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Imhof - Imhof orologio da tavolo con barometro e termometro, anni '60, Orologi da Tavolo (senza riserva)
Orologio da tavolo - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d'Aste
Orologio da tavolo con cassa architettonica in noce, quadrante in bronzo a numeri romani con iscrizione Tempus Fugit, finiture e piedini in bronzo dorato, cm 42x17x30, FHS Germany, metà XX secolo, (meccanismo
ASTA A TEMPO OROLOGI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste