Cestino con manico in filigrana d'argento, Europa centrale XIX secolo - Asta Argenti e una Collezione di Filigrane - II - Cambi Casa d'Aste
Web Auction 86 - Argenti, Avori e Coralli Antichi, Penne, Icone e Oggetti d'Arte Russa, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Cesto di filo intrecciato placcato argento vintage, cesto fatto a mano, cesto di frutta intrecciato in metallo argentato rotondo - Italia
Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Cestino Antico in Argento con Manico in Legno Italia XX Secolo
Borsetta in filigrana d'argento, Genova XIX secolo - Asta Argenti e una Collezione di Filigrane - II - Cambi Casa d'Aste
Argenti e una Collezione di Filigrane - II - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Cestino tedesco in argento - fine XIX - inizio XX secolo - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste