Servito di posate da tavola in argento Gianmaria Buccellati - Asta L'Arte della Tavola - Casa d

Gianmaria Buccellati, cesto in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Set di posate in argento Sterling Bead Round by Carrs Servizio per 12 persone 67 pezzi in vendita su 1stDibs

SERVITO DI POSATE, SEC. XX ARGENTIERE BUCCELLATI - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Gioielli Importanti e Argenti - Aste - Casa d'Aste International Art Sale

ASTA 244 - GIOIELLI, ARGENTI, OROLOGI, AVORI E CABINET DE CURIOSITÉS, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS

Argenti XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Posate Argento Buccellati

Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servizio di posate in argento sterling 925/1000 Gianmaria Buccellati, serie Lucrezia (Anni Ottanta) - Asta Arredi

Asta 224 - Argenti e Antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste