Servito di piatti, manifattura Richard Ginori, secolo XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

Richard Ginori manifattura di Doccia, servizio da tavola (153) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE

Asta 224 by Farsetti Arte - Issuu

Calaméo - Asta LXXXIX - OTTOBRE 2016

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage

Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto

Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, XX secolo - Asta Arredo per la tavola - Cambi Casa d'Aste

Calaméo - ASTA LVIII - OTTOBRE 2010

Asta Eclettica - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Antiquariato da Pandolfini - ArtsLife

Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard - Ginori, prima metà del XX secolo - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale

Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, inizio del XX secolo - Asta Arredo per la tavola

Scarica Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto