Harry Winston orologio da scrivania - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
Harry Winston: storia del gioielliere re dei diamanti
Gioielli e Orologi - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Orologi Harry winston in Oro rosa Dorato - 24783766
Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste
Harry Winston OPUS: La Storia
La Collezione Opus Di Harry Winston
Orologi Harry winston in Oro rosa Dorato - 15567345
Orologi Harry winston in Oro bianco Argentato - 32362070