Appendiabiti da terra in ottone, secolo XX (H cm 198) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste

Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016

Coppia di appendiabiti in ottone del XIX secolo

Asta 0056 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Scopri l'elegante appendiabiti realizzato in legno di mogano con particolari in ottone dal design unico e raffinato, Modena | Acquistalo ora online su

Appendiabiti da Terra Moderno con Struttura in Legno di Mogano e Ottone - Modena

APPENDIABITI da terra ATTACCA PANNI in OTTONE o BRONZO massiccio stile antico di

Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA, LIBRI, MODERNARIATO, TAPPETI E TESSUTI, Casa d'Aste IL PONTE

ASTA 493 : DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA, LIBRI, MODERNARIATO, TAPPETI E TESSUTI, Auction House IL PONTE

Appendiabiti Design in ottone 1950s. Appendiabiti in ottone design 1950 realizzato in Italia. Altezza: 210. Misure (cm).

Appendiabiti da terra in ottone Design 1950s

Stadion Casa d'Aste

Appendiabiti in ottone e ceramica vintage

ASTA 622 : ARTI DECORATIVE DEL '900 E DESIGN, Casa d'Aste Il Ponte Casa d' Aste

Appendiabiti da terra in faggio curvato al vapore. Italia, prima metà secolo XX, Il Ponte Casa d'Aste