GRANDE BUDDHA IN PIETRA - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
AMITAYUS IN LEGA DI RAME CON INTARSI IN PIETRE Sino-tibetano, XVIII-XIX secolo - Asta Arte
ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
SCULTURA IN PIETRA CON BUDDHA STANTE India, Pala, XII secolo, BERTOLAMI FINE ARTS
GRANDE BUDDHA IN LEGNO LACCATO E DORATO - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ASTA 64 - ASIAN & TRIBAL ART by Bertolami Fine Art - Issuu
Arte asiatica e tribale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
SCULTURA IN BRONZO DORATO CON INTARSI IN PIETRE CON IL BUDDHA VAJRADHARA Tibet, - Asta Arte asiatica
Asta 100 - Arte asiatica e tribale - Bertolami Fine Art - 1
TESTA DI BUDDHA IN PIETRA stile Gandhara, Bertolami Fine Art
UN BUDDHA E DUE TARA IN METALLO - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste