Porta liquori Inghilterra, inizi sec. XX - Asta MOBILI, ARREDI E
Cofanetto porta liquori fine sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini
Cofanetto porta liquori, inizi sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
House-sale: Arredi e dipinti antichi da una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - II - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Scatola porta liquori del 1800 stile Carlo X in legno di palissandro con intarsio • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc
Scatola porta liquori in legno di rovere con applicazioni borchiate in metallo. All'interno vani per bottiglie e bicchieri; sul fronte cassetto
Scatola Porta Liquori
BUREAU TRUMEAU, VERONA, SECOLO XVIII - Asta Mobili, arredi e oggetti d'arte - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 0038 Arte antica, moderna e contemporanea by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Scatola Porta Liquori
Due albarelli, Sicilia, fine sec. XIX, in maiolica decorata con veduta marina entro riserva gialla, alt. cm 28; albarello, Italia Centrale, sec. XVII, in maiolica decorato con stemma nobiliare, alt. cm 29;
Scatola Porta Liquori