Piccolo teschio portapillole in argento fuso e cesellato, Italia? XVIII secolo - Asta Fine Art Selection - Cambi Casa d'Aste

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

PORTAPILLOLE IN ARGENTO E SMALTO - Asta ASTA T43 A TEMPO DI VINTAGE E ACCESSORI DI MODA

Argenti Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Turibolo in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato. Genova, seconda metà XVIII secolo, punzone della Torretta senza data - Asta Argenti da Collezione - Cambi Casa d'Aste

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Tre porta stuzzicadenti in argento fuso, sbalzato e cesellato, Venezia metà XIX sec., bollo di garanzia del Regno d'Italia impresso dal 1° marzo 1812 al 1861 (globo terrestre) e marchio territoriale di