Libreria girevole Inglese Periodo Edoardiano in mogano - Asta Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - Gelardini
Libreria girevole in mogano e intarsi, XIX secolo in vendita su Pamono
Libreria girevole inglese Epoca Edoardo VII in mogano, con piano intarsiato a riquadro geometrico e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa
7 antica libreria girevole in mogano edoardiano, Antica libreria girevole in mogano edoardiano con piano a forma di serpentina in mogano di qualità e
Antica libreria girevole in mogano edoardiana
Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Libreria girevole edoardiana in mogano, 1890 in vendita su Pamono
Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana
Antica Libreria Girevole in Mogano
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi- Librerie-Antica libreria girevole Edoardiana in mogano scuro Antica libreria girevole inglese in mogano con separatori intagliati
Grande libreria Girevole inglese del 1800 in legno di mogano
Libreria girevole inglese della seconda metà del 1800, stile Vittoriano, in legno di mogano. Presenta piano perimetrato da filettatura di intarsio in
Libreria girevole inglese con intarsi