Gianfranco Frattini : Libreria girevole mod. 823 - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
Struttura e sostegni in legno, metallo laccato e piano rivestito in pelle. Etichetta originale. Prod. Bernini, Italia, 1
Design - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Gianfranco Frattini - Asta DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900 - Pandolfini Casa d'Aste
Valutazione Gianfranco Frattini Cambi Casa d'Aste
Gianfranco Frattini - Auction Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Design200 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Gianfranco Frattini Paintings & Artwork for Sale
GIANFRANCO FRATTINI 1964 LIBRERIA GIREVOLE mod. 831 impiallacciata in, Casa d'Aste Arcadia