Lotto di oggetti vintage - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Lotto di quattro oggetti a soggetti sacri - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Vaso biansato in porcellana Capodimonte con medaglione a soggetto di scena galante e fiori a rilievo, h.23 cm - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Lotto composto da oggetti in argento e metallo. XX secolo - Asta Argenti - Asta a Tempo - Cambi

Lotto di due miniature a soggetti diversi, entro cornici avorio - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Asta N. 399 - Decorazione d'interni, Libri, Militaria, Arte Moderna, Modernariato, Filatelia, Casa d'Aste IL PONTE

Lotto di numerose stampe ed incisioni del XIX sec - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Piccolo televisore vintage - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone