PICCOLO MESTOLO IN ARGENTO, LOMBARDO VENETO - Asta ASTA 236 MAGGIO
Asta 0419 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Argenti - Art International - Aste Arte
Mestolo in argento – Marchese by Fotomar
ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino
Antico mestolo in argento 800 regno lombardo-veneto- città di Venezia 1850-1872
MESTOLO IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA POST 1927 - Asta ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO
Mestolo e cucchiaio in argento. Differenti manifatture lombardo-venete del XIX secolo - Auction Silvers
Collezione impero, mestolo - Posateria in Argento
Collezione francese, mestolo - Posateria in Argento