TEIERA ALLA TURCA, MILANO, SECOLO XX - Asta ARGENTI ITALIANI ED
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti italiani ed europei - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Servizio da the e caffè in argento (4) (manifattura europea XIX-XX Sec.) - Asta ARGENTI E
Servizio da the in argento decorato in stile arabo orientale, Turchia, India - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti, Casa d'Aste IL PONTE
TEIERA ALLA TURCA, MILANO, SECOLO XX - Asta ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Pandolfini Casa d'Aste
PIATTO, MILANO, SECOLO XX, ARGENTIERE CALDERONI - Asta ASTA A TEMPO
SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN ARGENTO, MILANO 1930 ca. - Asta ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO