TEIERA ALLA TURCA, MILANO, SECOLO XX - Asta ARGENTI ITALIANI ED

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti italiani ed europei - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Servizio da the e caffè in argento (4) (manifattura europea XIX-XX Sec.) - Asta ARGENTI E

Servizio da the in argento decorato in stile arabo orientale, Turchia, India - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti, Casa d'Aste IL PONTE

TEIERA ALLA TURCA, MILANO, SECOLO XX - Asta ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Pandolfini Casa d'Aste

PIATTO, MILANO, SECOLO XX, ARGENTIERE CALDERONI - Asta ASTA A TEMPO

SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN ARGENTO, MILANO 1930 ca. - Asta ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO