MORTAIO E PESTELLO IN BRONZO, XVII SECOLO - Asta ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE

Mortaio in bronzo patinato (Toscana, XVI secolo) - Asta La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Lotti: 450-673 - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Antico mortaio con pestello in bronzo (d. cm 19 x h. cm 17) (difetti), IL PONTE

Antico Mortaio In Bronzo Con Pestello. Fine '700.

ANTICO MORTAIO E pestello in bronzo della fine del XVII° secolo EUR 150,00 - PicClick IT

Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu

MORTAIO IN BRONZO, XVII SECOLO - Asta ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Casa

Asta 244 by Thetis srl - Issuu

Mortaio e pestello spagnolo del 1600, mortaio in bronzo antico, mortaio e pestello in bronzo massiccio vintage, bronzo antico, arredamento rustico per la casa - Italia

Mortaio di bronzo con facce 17° secolo - Strume