Servizio da pesce Doccia, Manifattura Richard Ginori, seconda metà del XX secolo - Asta L'Art de
Porcellana. Marca: "Richard Ginori Italy" con corona in verde Sulla superficie di queste stoviglie lisce con il bordo listato
rg.jpg
Servizio da tavola per 6 persone in China di Richard Ginori con bordo nero e bordi dorati in vendita su 1stDibs
Arti decorative del secolo XX - Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste PANDOLFINI
Asta 0389 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Servizio da tavola in Cina di Richard Ginori con stampa botanica di Abraham Munting in vendita su 1stDibs
download catalogo - wannenes
Richard Ginori Servizio Demitasse 33 Pezzi Dorato in vendita su 1stDibs
Antique pottery page 5 Antiques on Anticoantico
ASTA 0512 - L'ART DE LA TABLE - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Richard-Ginori
Asta Del Novecento Mobili, Ceramiche Evetri Dal Liberty Al Design