Mensola in legno con cassetti - Asta Antiquariato
Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo, Casa d'Aste Art La Rosa
Una collezione privata modenese, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
MANIFATTURA VENETA DEL XVII SECOLO : Credenza in legno, piano rettangolare, fascia sottopiano intagliata con due cassetti
Credenza rustica in legno tenero - Asta House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il roseto a
ASTA 14 - ANTIQUARIATO, Casa d'Aste Art International Casa d'Aste
Arredo in legno riciclato Serie Spirit - Sandro Shop il tuo negozio online
Comodino a due cassetti, Stile Napoleone III (Secolo XIX) - Asta Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Casa d'aste La Rosa
Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cassettone in noce (XVII secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Mensola in legno laccato - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Cassettone con mezze colonne a rocchetto applicate ai lati (XIX secolo) - Asta Antiquariato e Arte e Ceramica Siciliana - Casa d'aste La Rosa
Cassettone a ribalta con alzata/ Trumeau, Veneto, XIX secolo - Asta Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Prima tornata) - I - Gliubich Casa d'Aste
Ribalta in noce, fronte mosso a tre cassetti, calatoia celante vani e cassettini all'interno, piedi a mensola, cm h. 111x119,5x60, XIX secolo, (difetti). - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato