Cornice nera con bordo oro. Misure interne cm 30x30, misure esterne 48x48 - Asta Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Asta per cornice Giglio in legno intarsio oro 4.5 cm
Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Putto con arco e frecce (Italia, inizi XIX secolo) - Olio su tela - Asta Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Cornici - Art International - Aste Arte
Mira Cornice a cassetta americana Eclipse, nero in su misura nero con bordo argentato - senza vetro e senza pannello posteriore
Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo, Casa d'Aste Art La Rosa