Orologio da tavolo - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e

Orologio da tavolo in legno. Francia. Anni

Movimento firmato De Vita Napoli 1891 Vinse la medaglia d'oro - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO, AUSTRIA, PRIMO QUARTO SECOLO XIX - Asta INTERNATIONAL FINE ART e objets de vertu russi da un'importante collezione - Pandolfini Casa d'Aste

Orologio da tavolo - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste

Asta 878 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta Orologi di Tavolo / Desk Clocks by Finarte - Issuu

OROLOGIO DA TAVOLO, LOOPING ALARM - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III - Casa d'Aste Babuino

Orologio da tavolo in legno laccato a finta tartaruga - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa

Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto

Orologio da tavolo in metallo - Asta Antiquariato Settembre

Orologio da tavolo in metallo dorato, inizio XIX secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'Aste

La Vallée - Orologio da tavolo - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959