COPPIA DI SCULTURE DA PARETE, ROMA XVII SECOLO - Asta ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

Arte Orientale Asta 12 maggio 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu

COPPIA DI SCULTURE, ROMA, FINE SECOLO XVII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani - Pandolfini Casa d'Aste

Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023

Asta 946 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA by Meeting Art Auction House - Issuu

ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino

Calaméo - ASTA CXXXIV - maggio 2023

Coppia di sculture in legno policromo (Italia centrale, XVII Sec.) - Asta FINE ART DA UNA DIMORA TOSCANA - Colasanti Casa d'Aste

Alessandro Barbero - Dai suoi appassionati lettori, I nostri viaggi dentro ai capolavori dell'arte: oggi la storia del Cenacolo di Leonardo da Vinci, noto anche come Ultima cena

Dipinti, Disegni e Sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

COPPIA DI SCULTURE IN ALABASTRO, XIX-XX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

Calaméo - Marchetti Art Gallery Ottobre Novembre Dicembre2022