SERVIZIO DI PIATTI IN PORCELLANA BIANCA E ORO, GERMANIA, XX SECOLO - Asta Interiors - Casa d'Aste
FINE ART DA VILLA ASTOR - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Set da pranzo vintage in porcellana in vendita
Asta 73 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Servizio Piatti Antico Hertel Jacob Bavaria Germania '900 Porcellana
SERVITO DI PIATTI , GERMANIA , SEC. XX , NYMPHENBURG - Asta GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Arredo per la tavola Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Servito di piatti, Bavaria, sec. XX, in porcellana bianca decorata in - Asta ASTA A TEMPO - ANTIQUARIATO E COLLEZIONISMO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Arredo per la Tavola Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Золоч, Antico set di 3 piatti da portata in porcellana tedesca Rosenthal, 1923, motivo floreale., Bellissimi piatti con fiori rossi, blu e arancioni.
Piatti antichi Rosenthal, Germania, Set 3 Piatti da tavola in porcellana
ASTA N.39 Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste
Ceramiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste