Paravento in legno - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Paravento a tre pannelli in legno intagliato, laccato e dorato con putto alla sommità e dipinti su tela raffiguranti paesaggi
Bid Now: MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - February 29, 9:00 AM UTC - Viscontea Casa d'Aste s.r.l.
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 89), Casa d'Aste Viscontea Casa d'Aste
Asta 857 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
MILANO DECOR Antiques,Fine Art,Photos&Design Auction on Feb 29, 2024 by Viscontea Casa d'Aste srl in Italy - Page 3
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Auction Calendar - Viscontea Casa d'Aste