Piccola libreria girevole, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste

Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

LIBRERIA GIREVOLE IN STILE REGENCY - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta ASTA A TEMPO

Particolare libreria girevole vintage (Italia, XX Sec.) - Asta DESIGN

Importanti Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Libreria girevole in noce, XIX secolo in vendita su Pamono

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900 by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana

Asta 786 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 874 by Cambi Casa d'Aste - Issuu