Accendino da tavolo Ronson (Anni '60 - '70) - Asta Dipinti antichi

Vintage, Gioielli e Orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

RONSON ACCENDINO DA tavolo Queen Anne ANNI 50 OTTIME CONDIZIONI EUR 25,00 - PicClick IT

Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Descrizione:, Splendido accendino a gas da tavolo Ronson in acciaio con contenitore in argento 800 munito di manico risalente agli anni '60 -'70,

Accendino in argento ronson vintage da tavolo a gas vecchio lighter anni 70 80

accendino da tavolo Ronson vintage anni '60

Asta 61 Dimore - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 4

Vintage RONSON Accendino da tavolo non funzionante - Italia

Accendino da tavolo Ronson England 1929 Art Deco nero e laccato crema Rondelight in vendita su 1stDibs

Accendino da tavolo Ronson (Anni '60 - '70) - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Accendino da tavolo vintage, anni '70 in vendita su Pamono

ASTA DI ANTIQUARIATO by Anglicana Aste - Issuu

ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste